Форум Красивый бизнес 2023

Выставки 12+

Впервые в Воронеже — форум для самозанятых  

«Красивый бизнес»!

10 и 11 марта впервые на площадке Expo Event Hall Сити-парка Град состоится I Воронежский форум для самозанятых «Красивый бизнес».

Для гостей форума подготовлена интереснейшая программа, включающая мастер-классы от известных стилистов и модные показы от воронежских дизайнеров, выставку новинок профессиональной косметики и услуг представителей индустрии красоты, в том числе от самозанятых граждан. Помимо этого, запланирована деловая программа, в рамках которой начинающим предпринимателям, самозанятым и всем интересующимся расскажут о мерах господдержки бизнеса, а также презентуют кейсы успешных предпринимателей.

Кроме того, форум обещает быть не только «красивым», но и «вкусным»: гостям предложат продегустировать и проголосовать за рецепт и дизайн уникального регионального продукта – Воронежского торта!

Открытие форума пройдет при участии представителей органов власти Воронежской области, не обойдется и без «звездных» гостей. В первый день форума на главной сцене выступит знаменитый тренер-преподаватель, заслуженный деятель индустрии красоты, победитель конкурса «Парикмахер Года» России Виктор Уксусов с мастер-классами «Точные геометрические стрижки» и «Современная биозавивка».  Во второй день мероприятия гостей будет ждать мастер класс «Стрижки в стиле magazine» от топ-стилиста, технолога, победителя реалити-шоу «Битва салонов» Сергея Савано.

Форум проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», его организаторы – Правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли и Центр «Мой бизнес». Основная цель форума – создание благоприятных условий для деятельности самозанятых граждан, а также кооперация представителей индустрии красоты нашего региона. Все запланированные мероприятия состоятся при поддержке Ассоциации Индустрии Красоты. Информационный партнёр мероприятия журнал "Дорогое Удовольствие".

Приглашаем на форум самозанятых и конечно же всех желающих! Место встречи: Сити-парк «Град», 2 этаж. Вход свободный

Программа мероприятия доступна по ссылке: expoeventhall.ru/events/67-forum-vy...

 

                

Поделиться:

410 дней назад
10 марта 10:00 — 11 марта 2023 19:00

Воронеж
Воронежская область, Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая д.3 ТРЦ Сити-парк "Град"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов